Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего детского сада!

Сергей Есенин

Поет зима - аукает,
Мохнатый лес баюкает
    Стозвоном сосняка.
Кругом с тоской глубокою
Плывут в страну далекую
    Седые облака.

А по двору метелица
Ковром шелковым стелется,
    Но больно холодна.
Воробышки игривые,
Как детки сиротливые,
    Прижались у окна...

Декада охраны жизнедеятельности детей по пожарной безопасности

Очень интересным и познавательным вечером,  завершили декаду по охране жизнедеятельности детей, воспитатели группы «Лучик» Соболева Л.В. и Худякова Т.А. Они рассказали  о том,  что во время проведения декады,

дети группы заняли 1 место в республиканском конкурсе рисунков по ОБЖ,

показали сказку «Уголек и огонек», «Гуси-лебеди». В итоге вечера провели викторину  с детьми и родителями

В детском саду заканчивается  декада по пожарной безопасности. Дети и родители группы "Теремок" , группа  "Северяночка" приняли участие в эстафете "01".Всем участникам и зрителям было весело и поучительно, а дети получили дополнительные навыки и умения по пожарной безопасности.

Очень интересным и познавательным вечером завершили декаду по охране  жизнедеятельности детей, воспитатели логопедической группы "Лучик", Соболева Л.В. и Худякова Т.А..Они рассказали о том, что во время проведения декады, дети группы заняли 1 место в республиканском конкурсе рисунков по ОБЖ, показали сказку "Уголеки огонек", "Гуси-лебеди".Вечер завершили викториной с детьми и родителями.